Суд Мордовии приговорил женщину к 5 годам за попытку продать дочь
Суд приговорил многодетную мать из Саранска (Мордовия), обвиняемую в попытке продать 8-летнюю дочь для сексуальной эксплуатации, к пяти годам лишения свободы, сообщили в понедельник в республиканском управлении СКР.
Отказ во включении долга ФНС в размере 22 млрд руб в реестр РЭУ законен – ВС
Верховный суд (ВС) РФ не будет пересматривать постановление нижестоящего суда об отказе во включении долга перед ФНС России в размере 22,1 миллиарда рублей в реестр требований ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление» (РЭУ, входит в «Оборонстрой»), которое с 2011 года было единственным поставщиком тепловой энергии для нужд министерства обороны РФ, говорится в определении суда.
Суд Казани отказал в заочном аресте миллиардера Семина по делу ТЦ "Адмирал"
Советский районный суд Казани в понедельник в результате нового рассмотрения отказал следствию в заключении под стражу председателя совета директоров УК «АС Менеджмент» миллиардера Алексея Семина по делу о пожаре в ТЦ «Адмирал», передает корреспондент РИА Новости.
Мужчину, переехавшего медведя, приговорили к исправительным работам
Мужчина, несколько раз переехавший медведя на джипе и снявший издевательство на камеру, тюремного срока не получил, а приговорен к исправительным работам, сообщили РИА Новости в судебном участке Курильского городского округа.
Суд Сахалина не передаст дело о конфискации имущества Хорошавина в Москву
Сахалинский областной суд отклонил ходатайство представителей семьи экс-губернатора Сахалина Александра Хорошавина о передаче в Москву дела о конфискации имущества стоимостью около 1,1 миллиарда рублей, сообщили РИА Новости в суде.
<>