Суд приговорил женщину к 3,5 годам за покушение на промышленного альпиниста
Видновский городской суд признал 49-летнюю Людмилу Фадееву виновной в покушении на убийство промышленного альпиниста и приговорил ее к 3,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает в понедельник Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.
Два члена банды "Савина", убившей 7 человек, приговорены к пожизненным срокам
Тюменский областной суд огласил приговор участникам банды Виктора Савина, двое из которых получили пожизненные сроки в рамках дела об убийстве семи человек, похищении людей, незаконном изготовлении и хранении оружия, а также серии разбойных нападений на территории Тюменской и Свердловской областей, сообщает прокуратура региона.
Суд отправил под домашний арест владелиц собак, покусавших девочку
Выборгский районный суд Петербурга избрал меру пресечения сроком на два месяца в отношении владелиц 63 собак Елены Рословой и Марии Кожеватовой, чьи собаки покусали 7-летнюю девочку, сообщили в понедельник РАПСИ в Главном следственном управлении (ГСУ) СК РФ по Петербургу.
Подрядчик строительства "Восточного" осужден на 3,5 года за присвоение 1,7 млн руб
Благовещенский городской суд Амурской области приговорил руководителя частной фирмы, выполнявшей комплекс работ по строительству космодрома "Восточный", к 3,5 годам лишения свободы за присвоение денежных средств в размере 1,7 миллиона рублей, выделенных на выполнение строительно-монтажных работ, сообщили РАПСИ в пресс-службе МВД России.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.