Мосгорсуд оставил имущество Roshen под арестом
Московский городской суд признал законным продление срока наложения ареста на имущество Липецкой кондитерской фабрики "Roshen" в рамках уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере, связанном с налоговыми выплатами, передает корреспондент РАПСИ в понедельник из зала суда.
Суд отказался снять арест с имущества мэра Пушкарева во Владивостоке
Московский городс­кой суд признал законным арест имущества ­мэра Владивостока Игоря Пушкарева, обвиня­емого в злоупотреблении должностными полн­омочиями и коммерческом подкупе, предает ­корреспондент РАПСИ в понедельник из зала­ суда.
Мосгорсуд отказался снять арест с имущества мэра Владивостока из-под ареста
Московский городской суд признал законным арест имущества мэра Владивостока Игоря Пушкарева, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе, предает корреспондент РАПСИ в понедельник из зала суда.
Врач сборной России по фигурному катанию и "Спорт-экспресс" пошли на мировую
Врач сборной России по фигурному катанию Филипп Шветский и ЗАО «Спорт-экспресс» заключили мировое соглашения по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации, сообщили РАПСИ в понедельник в пресс-службе Пресненского суда Москвы.
Соучастник террористов, захвативших центр на Дубровке, останется под арестом
Московский городской суд до 21 октября продлил срок содержания под стражей в отношении одного из соучастников захвата зрителей мюзикла "Норд-Ост" в театральном центре на Дубровке Хасана Закаева, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Дело экс-сенатора РФ, обвиняемого в хищении более 1 млрд руб, направлено в суд
Уголовное дело в отношении экс-сенатора от Белгородской области, гендиректора ООО «Стройинвестинжиниринг СУ-848» Сергея Попельнюхова, обвиняемого в хищении более 1 миллиарда рублей, с утвержденным обвинительным заключением, направлено для рассмотрения по существу в Лефортовский суд Москвы, сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.
<>