Похититель терминала приговорен к 24 годам за убийство полицейского
Московский городской суд приговорил к 24 годам лишения свободы Немата Рашидова, признанного виновным в посягательстве на жизнь сотрудника полиции, а также в соучастии в краже и угоне, сообщается на сайте Мосгорсуда.
Суд 3 августа рассмотрит иск депутата Рашкина к СМИ и депутату Дегтяреву
Савеловский суд Москвы 3 августа продолжит рассмотрение иска на 15 миллионов рублей депутата Госдумы РФ от КПРФ Валерия Рашкина к издательскому дому "Комсомольская правда", депутату Госдумы от ЛДПР Михаилу Дегтяреву и журналисту Олегу Потапову о защите чести и достоинства, передает в пятницу корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд не стал возвращать в прокуратуру дело о крушении Falcon главы Total
Солнцевский суд М­осквы отклонил ходатайства о возврате в прокуратуру уголовного дела по факту крушения самолета Falcon во "Внуково", в котором погиб глава энерг­етической компании Total Кристоф де Марже­ри, сообщил РАПСИ адвокат Леонид Куракин.
Суд отказался допросить эксперта по делу о крушении Falcon во "Внуково"
Солнцевский суд Москвы отклонил ходатайство защиты о вызове свидетелей в рамках уголовного дела по факту крушения самолета Falcon в аэропорту "Внуково", в котором погиб глава энергетической компании Total Кристоф де Маржери, сообщил РАПСИ адвокат Леонид Куракин.
Суд 18 августа продолжит рассмотрение иска экс-вокалиста "Агаты Кристи" к брату
Савеловский суд Москвы 18 августа продолжит рассмотрение иска экс-вокалиста "Агаты Кристи" Глеба Самойлова о запрете исполнять песни группы своему брату Вадиму Самойлову, передает в пятницу корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.