Президиум Мосгорсуда сократил сроки лишения свободы осужденным за разбой
Президиум Мосгорсуда, рассмотрев кассационные жалобы на приговор Нагатинского районного суда города Москвы по уголовному делу о разбойных нападениях на салоны в отношении Евгения Кухаренко, Владимира Пака и Александры Ан, изменил квалификацию действий подсудимым и сократил сроки лишения свободы, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд приступил к рассмотрению иска родственницы погибшей в авиакатастрофе над Синаем
Басманный суд Москвы провел первое заседание по иску Валентины Аверкиной - родственницы погибшей в авиакатастрофе над Синайским полуостровом - к страховой компании "ВТБ-страхование", передает корреспондент РАПСИ в пятницу из зала суда.
Суд 15 сентября продолжит рассмотрение дела о крушении самолета Falcon
Солнцевский суд Москвы продолжит 15 сентября рассмотрение уголовного дела по факту крушения самолета Falcon во "Внуково", в котором погиб глава энерг­етической компании Total Кристоф де Марже­ри, передает в пятницу корреспондент РАПСИ из зала суда.
Москвичу не удалось обязать ГБУ "Ритуал" зарегистрировать за ним место на кладбище
Мосгорсуд признал законным решение Савеловского суда Москвы об отказе обязать ГБУ "Ритуал" зарегистрировать за гражданином ответственность за место захоронения его прабабушки и прадедушки на Алексеевском кладбище, сообщается на сайте суда.
<>