Евкуров: профилактика позволила снизить уровень терроризма в Ингушетии
Более чем в четыре раза снизилась террористическая активность в Ингушетии за последние два года, заявил глава республики Юнус-Бек Евкуров на первом "Кавказском форуме неправительственных общественных организаций".
Организатор митинга в Иваново задержан за превышение численности вдвое
Ивановская полиция задержала ответственного за организацию митинга "За стабильность" за превышение численности митингующих на бульваре Кокуй в два раза, сообщил в субботу РИА Новости начальник отделения информации и общественных связей УМВД по Ивановской области Владислав Радостин.
В пикете томской "Солидарности" участвовали 10 человек и 50 игрушек
Томское отделение движения "Солидарность" провело в субботу санкционированный пикет "За честные выборы", в котором приняли участие чуть более 10 человек и свыше 50 игрушек, самая большая из которых не превышала 40 сантиметров, передает корреспондент РИА Новости с места события.
Митинг в Новосибирске собрал 7,5 тыс человек, организаторов оштрафуют
Около 7,5 тысячи человек, по данным правоохранительных органов, пришли в субботу на площадь Ленина в Новосибирске для участия в митинге "За сильную Россию!", который организовал региональный штаб в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина, передает корреспондент РИА Новости.
<>