Экс-депутат, обвиняемый в ДТП с погибшим, предложил компенсацию
Защита бывшего депутата Ростовской городской думы Дмитрия Островенко, который, по версии следствия, в нетрезвом состоянии нарушил правила дорожного движения, в результате чего погиб человек, предложила потерпевшей стороне 1,5 миллиона рублей и ежемесячные выплаты в качестве компенсации вреда, передает корреспондент РИА Новости.
Суходольский, скорее всего, будет уволен из органов - замглавы МВД
Михаил Суходольский, который в пятницу был отправлен в отставку с поста начальника ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области, скорее всего, будет уволен из МВД, сообщил в пятницу замглавы ведомства Сергей Герасимов.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.