СК не установил, что кущевский экс-милиционер покрывал банду Цапков
Сотрудники СК в ходе следствия не установили, что обвиняемый в мошенничестве экс-милиционер Александр Ходыч оказывал покровительство орудовавшей в кубанской станице Кущевская банде Сергея Цапка, сообщает в среду краевое следственное управление СК РФ.
Счета благотворительного фонда доктора Лизы разморожены
Счета благотворительного фонда Елизаветы Глинки, более известной в интернет-сообществе как доктор Лиза, которые были заблокированы почти неделю, в среду во второй половине дня были разморожены, сообщили РИА Новости в Федеральной налоговой службе России и в пресс-службе фонда.
Следствие не имеет оснований предъявлять обвинения Батуриной - адвокат
Следствие не располагает основаниями для предъявления обвинений основательнице компании "Интеко", супруге экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Елене Батуриной, заявил адвокат предпринимательницы Александр Аснис в эфире радиостанции "Эхо Москвы".
Пресс-служба ВС РФ опровергла данные о краже из кабинета бухгалтера
Верховный суд (ВС) РФ опровергает информацию о краже ящика с корешками от квитанций из кабинета бухгалтера управления одного из департаментов ВС, о чем РИА Новости ранее сообщил источник в правоохранительных органах.
МВД отрицает, что Каганский жил в доме высокопоставленного силовика
Сибирская полиция опровергает утверждения ряда СМИ о том, что коттедж в Новосибирске, где жил и был задержан фигурант дела о крупной взятке Максим Каганский, принадлежит высокопоставленному силовику.
ФАС обвинила НЛМК в завышении цены на трансформаторную сталь в РФ
Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) выявила, что в период с августа 2009 года по декабрь 2010 года группа лиц НЛМК в составе ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" (НЛМК) и ООО "ВИЗ-Сталь" завышали цены на электротехническую трансформаторную сталь для российских потребителей, говорится в сообщении ведомства.
Половина клиентов "Ланта-тур" не сможет обратиться за возмещением
Минимум половина клиентов "Ланта-тур" не сможет обратиться за компенсациями в страховую компанию, так как не имеют надлежащим образом оплаченных договоров с туроператорами, заявил в среду на пресс-конференции в РИА Новости председатель Союза потребителей РФ Петр Шелищ.
В Краснодаре избит судья, коллега которого пережил покушение 27 января
Неизвестные во вторник избили судью Ленинского районного суда Краснодара, сообщил в среду РИА Новости следователь по особо важным делам следственного отдела по городу СУСК по Краснодарскому краю Игорь Шеметов.
Полиция отпустила большинство задержанных на Триумфальной
Большинство задержанных в ходе несанкционированной акции, которая прошла во вторник на Триумфальной площади в Москве, отпущены из отделов полиции, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столицы.
<>