РАПСИ будет вести прямые трансляции с московских митингов 4 февраля
Сайт РАПСИ будет вести прямые трансляции с массовых мероприятий в Москве, проведение которых запланировано на 4 февраля - шествия и митинга "За честные выборы" на Болотной площади и акции "Нам есть, что терять" на Поклонной горе.
Полиция просит не поддаваться на провокации во время акций 4 февраля
Московская полиция обращается к участникам массовых мероприятий, запланированных в столице 4 февраля, с просьбой не поддаваться на провокации и незамедлительно сообщать полицейским о подозрительных лицах, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД РФ по Москве.
"Авианова" погасила 92% от общей задолженности перед клиентами
Авиакомпания "Авианова", прекратившая полеты в ночь на 10 октября, по состоянию на 3 февраля текущего года выплатила пассажирам в рамках возврата денег за билеты на неосуществленные рейсы более 95 миллионов рублей, что составляет 92% общей задолженности перед пассажирами, сообщил перевозчик.
Чиновнику Минсельхоза предъявили обвинение в мошенничестве на $500 тыс
Следствие предъявило бывшему директору департамента Минсельхоза России Олегу Аксенову обвинение в мошенничестве на 500 тысяч долларов, сообщил агентству РАПСИ в пятницу его адвокат Александр Фомин.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.