СК РФ счел украинскую корректировщицу огня причастной к убийству журналистов
СК РФ предъявил обвинение в пособничестве в убийстве журналистов ВГТРК захваченной ополченцами штурману-оператору вертолета Надежде Савченко, которая выполняла функции корректировщика огня.
Назначен первый в истории омбудсмен Крыма
Государственный совет Крыма назначил на должность уполномоченного по правам человека в Республике Крым Людмилу Лубину. до эТого она руководила парламентской комиссией по взаимодействию с правоохранительными и контролирующими органами.
СК может возбудить новые дела против экс-мэра Махачкалы Амирова
Новые эпизоды преступной деятельности временно отстраненного мэра Махачкалы Саида Амирова могут вскрыться в ближайшее время, заявил РИА Новости в среду официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.