Адвокат Собчак пожаловался на Жириновского в Генпрокуратуру на оскорбления
Адвокат Константин Добрынин, представляющий интересы Ксении Собчак, пожаловался в Генеральную прокуратуру РФ на Владимира Жириновского из-за оскорблений во время прямого эфира дебатов кандидатов в президенты, рассказал РАПСИ защитник.
Аппарат омбудсмена Кузнецовой в 2018 году обобщит формы дошкольного образования
Обобщение форм альтернативного дошкольного образования является приоритетной задачей на 2018 год, сообщила журналистам Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова во время рабочей поездки в Пензенскую область.
Прокурору Чечни поручено обеспечить надзор за делом Оюба Титиева – СПЧ
Прокурору Чеченской республики поручено обеспечить надзор за досудебными производствами по делу обвиняемого в хранении наркотиков правозащитника Оюба Титиева, сообщается в пятницу на сайте Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ).
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.