Медведев поручил готовить обращение в суд для взыскания с Украины $3 млрд
РФ должна взыскать с Украины весь долг по кредиту с учетом штрафа, вице-премьерам поручено нанимать юристов и готовить обращение в юридические инстанции для взыскания долга Киева, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
Родителям ребенка, погибшего при падении лифта, не положена страхвыплата - НССО
Родители ребенка, который погиб в результате обрушения лифта в одном из московских жилых домов, не имеют права на страховую компенсацию по закону об обязательном страховании ответственности владельца опасного объекта, сообщил Национальный союз страховщиков ответственности (НССО) в понедельник.
Энергия Крыму: как глупость и саботаж начинают и выигрывают
В середине декабря была официально запущена вторая цепь энергетического моста между Кубанью и Крымом. За несколько суток до этого первую цепь поставили на ремонт. Он понадобился уже через десять дней после помпезного открытия сооружения. Новые ограничения подачи электроэнергии вновь прочувствовали на себе жители сразу нескольких районов полуострова: ведь в таких ситуациях первым принято обесточивать жилой сектор, в самом конце – социальные и стратегические объекты. Неудобства для крымчан, представляется, далеко не последние.
Задержан подозреваемый в грабеже и избиении ветерана войны в новой Москве - МВД
Полицейские в новой Москве задержали мужчину, подозреваемого в грабеже и избиении пенсионерки-ветерана Великой Отечественной войны, сообщил представитель столичного главка МВД Андрей Галиакберов.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.