ФПА запустила тренажер для подготовки к экзамену на присвоение статуса адвоката
На сайте Федеральной палаты адвокатов РФ заработал онлайн-тренажер, предназначенный для подготовки к тестированию на сдачу квалификационного экзамена на приобретение адвокатского статуса
"Военный коммунизм": ограничение прав кустарей-ремесленников
В восьмом эпизоде своего расследования кандидат исторических наук, депутат Госдумы первого созыва Александр Минжуренко рассказывает о нормативных актах и государственной практике, определявших правовую трансформацию кустарей-ремесленников в эпоху «военного коммунизма».
СК проводит обыски в региональных штабах ФБК по делу об отмывании денежных средств
В 30 российских регионах следственные органы проводят обыски в штабах ФБК в рамках расследования уголовного дела об отмывании денежных средств, за счет которых финансировалась организация.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.