Похититель картины Айвазовского из музея Бишкека сдался милиции
Похититель картины Ивана Айвазовского, украденной из экспозиции Киргизского национального музея изобразительных искусств накануне нового года, добровольно явился в милицию, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы ГУВД Бишкека.
Янукович подписал закон об амнистии и отменил усиление наказания для протестующих
Президент Украины Виктор Янукович утвердил решение парламента об отмене законов, ужесточавших ответственность за нарушения в ходе массовых акций, и закон об амнистии их участников, за исключением совершивших особо тяжкие преступления, сообщает в пятницу пресс-служба главы государства.
Джохар Царнаев предал Соединенные Штаты – заявление прокуратуры
Джохар Царнаев, обвиняемый в причастности к бостонскому теракту в апреле 2013 года, "предал Соединенные Штаты", говорится в заявлении прокуратуры с требованием для него смертной казни, переданном в суд и имеющемся в распоряжении РАПСИ.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.