Полиция Германии столкнулась с проблемой при конфискации биткоинов почти на €50 млн
Правоохранительные органы Германии не могут получить доступ к конфискованным в судебном порядке биткоинам стоимостью около 50 миллионов евро, поскольку владелец отказывается предоставить им пароль к кошельку.
ВС Нидерландов может вынести решение по "делу ЮКОСа" до конца 2021 года— Минюст
Верховый суд Нидерландов до конца 2021 года может вынести заключение по жалобе России на постановление апелляционного суда Гааги, оставившего в силе решение о выплате в пользу бывших акционеров ЮКОСа более 50 миллиардов долларов.
Google запустила в Австралии новостную платформу из-за закона о выплатах за контент
Google запустила собственную новостную платформу в Австралии в качестве ответного шага на рассматриваемый парламентом страны законопроект, обязывающий крупных владельцев интернет-платформ выплачивать часть дохода от использования контента местных СМИ, сообщает Reuters.
Арбитраж Стокгольма отклонил заявление акционеров "Укрнафты" к Украине на $6 млрд
Арбитражный институт Торговой палаты Стокгольма отклонил заявление акционеров ПАО «Укрнафта» — структур бизнесменов Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбов — к Украине о взыскании более 6 миллиардов долларов, сообщил министр юстиции Украины Денис Малюська.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.