Полиция Египта попыталась разогнать демонстрантов возле правительства
Силы безопасности Египта попытались утром в субботу разогнать несколько десятков демонстрантов, блокировавших с ночи здание правительства страны, расположенное на улице Каср аль-Айни недалеко от площади Тахрир, сообщил интернет-портал "Аль-Ахрам".
Хорватские приставы арестовали имущество форварда ФК "Шахтер" Эдуардо
Загребский дом нападающего сборной Хорватии по футболу и донецкого "Шахтера" Эдуардо да Силвы был арестован судебными приставами, а счета футболиста заморожены, сообщает хорватское издание Sportske Novosti.
Фирмы Тимошенко оплатили заказное убийство - Генпрокуратура Украины
Генеральная прокуратура Украины имеет неопровержимые доказательства того, что заказное убийство в 1996 году народного депутата и известного предпринимателя Евгения Щербаня было оплачено фирмами, которые принадлежали экс-премьеру Юлии Тимошенко, заявил первый замглавы Генпрокуратуры Ренат Кузьмин.
<>
Главные новости
ВС разъяснил, изменится ли цена договора, если услуги по нему станут облагаться НДС
Если совершаемые между участниками оборота операции становятся облагаемыми вследствие изменения законодательства, то по общему правилу цена, по которой оплачивается исполнение договора, не включавшая в себя НДС, должна быть увеличена на сумму налога в силу закона.
Подростки в два раза чаще становятся жертвами киберпреступников — Сидоренко
Рост буллинга и вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность привел к тому, что количество киберпреступлений в отношении подростков увеличилось в два раза за последние три года, заявила член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) и глава АНО «Белый Интернет» Элина Сидоренко.