Банк "Интеркоммерц" подал в суд иск о банкротстве МФО "Домашние деньги"
ООО "Коммерческий банк "Интеркоммерц" подало заявление в Арбитражный суд Москвы о признании банкротом ООО "Микрофинансовая организация "Домашние деньги", которое является одним из крупнейших микрофинансовых организаций России.
Адвокаты советуют Агутину подать иск в иностранный суд из-за обидного "мема"
Эксперты советуют обращаться в иностранные суды для защиты чести и достоинства, если их клиенты сталкиваются в интернете со своим изображением, используемым в качестве обидной шутки или "мема".
Суд отказал в иске генподрядчика СИЗО "Кресты-2" к УФСИН на 11,5 млрд руб
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти отказал в иске АО «Генеральная строительная корпорация», которое является генподрядчиком строительства СИЗО «Кресты-2», о взыскании 11,5 миллиарда рублей с УФСИН по Петербургу и Ленобласти.
Девять петербуржцев признаны виновными в нападениях на нелегальных инкассаторов
Присяжные заседатели вынесли обвинительный вердикт в отношении девяти подсудимых, которые в форме спецназовцев нападали на нелегальных инкассаторов, похитив в общей сложности более 110 миллионов рублей.
Суд вернул МВД деньги – вещдоки по делу экс-генерала Сугробова
Мосгорсуд вынес постановление о передаче МВД денежных средств, проходивших в качестве вещдоков по делу экс-руководителя Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Дениса Сугробова об организации преступного сообщества.
В Петербурге арестован сотрудник метро, обвиняемый в поставках контрафакта
Заключен под стражу главный инженер Службы специальных сооружений ГУП "Петербургский метрополитен" Денис Руденко, подозреваемый в организации поставок предприятию контрафактного оборудования для дизель-генераторов и хищении 32 миллионов рублей
Продлен арест главы управления Ростехнадзора по делу о хищении 4,7 млрд руб
Продлен арест руководителя Северо-Западного управления Ростехнадзора Григория Слабикова, обвиняемого в пособничестве при хищении 4,7 миллиарда рублей из компенсационных фондов трех саморегулируемых организаций Петербурга.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.