Ростовский суд продлил арест бизнесмена, находящегося в СИЗО уже 5 лет
Кировский районный суд Ростова-на-Дону в среду продлил меру пресечения в виде содержания под стражей бизнесмену Иосифу Кациву, который находится под арестом в СИЗО уже пять лет, проходя по делу о мошенничестве, сообщил РИА Новости представитель суда.
Суд подтвердил правоту IT-компании "Ланит" в споре на 2,9 млрд руб
Федеральный арбитражный суд Московского округа подтвердил незаконность решения налогового органа, обязавшего ЗАО "Ланит", которое входит в десятку крупнейших IT-компаний России по версии Digit.ru, доплатить в бюджет 2,891 миллиарда рублей, сообщили РАПСИ в суде.
Возведение пансионата Минобороны в "Архангельском" признано законным
Арбитражный суд Московской области отказал в удовлетворении иска областного министерства культуры о незаконности строительства на территории музея-усадьбы "Архангельское" здания пансионата Минобороны РФ, сообщили в среду РАПСИ в суде.
Суд отказал антифашисту Олесинову в проведении медосвидетельствования
Бабушкинский суд Москвы отклонил иск адвоката антифашиста Алексея Олесинова, обвиняемого в хулиганстве, о признании незаконным отказа от направления на медицинское освидетельствование, сообщила РАПСИ в среду представитель его интересов Светлана Сидоркина.
ВС Якутии отменил приговор экс-главам нефтегазовых компаний
Президиум Верховного суда Якутии в среду отменил приговор в отношении бывших руководителей нефтегазовых компаний, в том числе экс-президента ОАО "Саханефтегаз" и депутата республиканского парламента Афанасия Максимова, по делу о хищении 500 миллионов рублей, сообщил РИА Новости представитель суда
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.