Продлен арест обвиняемого в хищении 170 млн руб учредителя "Семейного капитала"
Невский районный суд Петербурга продлил до 5 февраля арест учредителя кредитного потребительского кооператива (КПК) "Семейный капитал" Игоря Белоусова, обвиняемого в мошенническом хищении 170 миллионов рублей, сообщили в среду РАПСИ в Объединенной пресс-службе судов (ОПС) Петербурга.
Суд в Петербурге арестовал полицейских, подозреваемых в похищении человека
Василеостровский районный суд Петербурга избрал меру пресечения в виде заключения под стражу до 13 декабря в отношении оперуполномоченных Санкт-Петербургского линейного отдела МВД России на водном транспорте Антона Боева и Владимира Груздева, подозреваемых в похищении человека, сообщили РАПСИ в суде.
ВС РФ отклонил жалобу Минюста Украины по спору с "Татнефтью" на $112 млн
Верховный суд (ВС) РФ отклонил жалобу Министерства юстиции Украины, которое оспорило полномочия Арбитражного суда Москвы на рассмотрение иска ПАО "Татнефть" о признании и исполнении решения международного арбитража на 112 миллионов долларов, говорится в материалах дела.
Суд в Петербурге отправил в колонию плательщицу ренты за истязания получателя
Калининский районный суд Петербурга приговорил к 3 годам колонии Шахригуль Акрамову за истязание мужчины, с которым у нее был заключен договор ренты, сообщили в среду РАПСИ в Объединенной пресс-службе судов Петербурга.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.