Бывший вице-губернатор Петербурга Оганесян признал вину в хищении 50 млн руб
Бывший вице-губернатор Петербурга Марат Оганесян признал свою вину в хищении 50 миллионов рублей, выделенных из бюджета города на строительство футбольного стадиона "Санкт-Петербург Арена", и знакомится с материалами уголовного дела.
Суд 15 ноября заслушает последнее слово обвиняемой по делу о ДТП в Балашихе
Железнодорожный городской суд Московской области 15 ноября заслушает последнее слово Ольги Алисовой, обвиняемой в совершении смертельного ДТП в Балашихе с участием шестилетнего мальчика, в крови которого якобы был обнаружен алкоголь, сообщили РАПСИ в коллегии адвоката Павла Астахова, представляющей интересы потерпевшей стороны.
Прокурор просит 3 года колонии для обвиняемой в наезде на мальчика в Балашихе
Государственный обвинитель просит Железнодорожный городской суд Московской области приговорить к 3 годам колонии общего режима Ольгу Алисову, обвиняемую в совершении смертельного ДТП в Балашихе с участием шестилетнего мальчика, в крови которого якобы был обнаружен алкоголь, сообщили РАПСИ в коллегии адвоката Павла Астахова, представляющей интересы потерпевшей стороны.
ВС отказался возобновить производство по делу экс-сотрудника ЮКОСа Пичугина
Верховный суд (ВС) РФ не стал отменять второй приговор в отношении экс-сотрудника службы безопасности компании ЮКОС Алексея Пичугина, осужденного на пожизненное заключение за организацию убийств и покушений на убийство, и отказался возобновить производство по уголовному делу, передает в среду корреспондент РАПСИ из зала суда.
Угольная компания через суд взыскала с бывшего работника 7 тыс руб за спецодежду
Мариинский городской суд Кемеровской области взыскал в пользу угольной компании "Северный Кузбасс" с бывшего работника около 7 тысяч рублей за спецодежду, которую он не вернул при увольнении, сообщил РАПСИ официальный представитель суда Алексей Бушуев.
<>