Защита экс-замминистра культуры подала кассацию на решение об аресте имущества
Защита бывшего директора департамента управления имуществом Минкультуры РФ Бориса Мазо, обвиняемого в мошенничестве при строительстве здания Эрмитажа, подала кассационную жалобу на арест имущества.
Назначена дата рассмотрения дела убитого экс-депутата Госдумы Вороненкова о хищении
Тушинский суд Москвы 26 сентября проведет предварительные слушания по уголовному делу в отношении бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, обвиняемого в хищении и убитого в Киеве в марте прошлого года.
Суд отложил на 40 часов вопрос ареста племянника бизнесмена Исмаилова
Басманный суд Москвы на 20 сентября отложил рассмотрение ходатайства следствия об избрании меры пресечения в отношении бывшего директора ресторана «Прага» Заура Марданова, племянника предпринимателя Тельмана Исмаилова, по делу о похищении певца Авраама Руссо в 2004 году.
Суд отпустил из СИЗО обвиняемых в хищении при строительстве резиденции президента
Мосгорсуд смягчил меру пресечения с содержания в СИЗО на домашний арест в отношении Дмитрия Торчинского и Станислава Кюнера, обвиняемых в хищении более одного миллиарда рублей при строительстве и реконструкции резиденции президента в Ново-Огареве.
Прокуратура отозвала жалобу на приговор экс-замдиректора Эрмитажа Новикову
Прокуратура отозвала апелляционное представление на приговор, в соответствии с которым экс-замдиректора Эрмитажа Михаил Новиков осужден на 2,5 года лишения свободы условно со штрафом по делу о хищении 30 миллионов рублей.
Суд оставил в СИЗО обвиняемого в хищении при строительстве президентской резиденции
Мосгорсуд продлил срок ареста до 21 декабря в отношении бывшего главы ФГУП "Атэкс", подведомственного Федеральной службе охраны (ФСО) России, Андрея Каминова, обвиняемого в хищении более одного миллиарда рублей при строительстве и реконструкции резиденции президента в Ново-Огареве.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.