Ударивший видеооператора работник рынка в Евпатории предстанет перед судом
Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении работника рынка в Евпатории, обвиняемого в нападении на съемочную группу местной телерадиокомпании, которая готовила репортаж о стихийной торговле.
БМ-Банк планирует подать иск о банкротстве крупнейшего в РФ производителя троллейбусов
АО «БМ-Банк» сообщило о намерении обратиться в арбитражный суд Саратовской области с заявлением о банкротстве ЗАО «Тролза» (машиностроительная компания, крупнейший в стране производитель троллейбусов).
Мосгорсуд признал законным отказ Бари Алибасову в иске к производителю "Крота"
Мосгорсуд оставил без изменения решение об отказе в удовлетворении иска продюсера Бари Алибасова о взыскании 100 миллионов рублей с производителя средства для очистки труб "Крот" и гипермаркета "Ашан".
Суд пересмотрит продление ареста студента МАИ, обвиняемого в нападении на силовика
Московский городской суд отменил решение о продлении ареста студента МАИ Андрея Баршая, обвиняемого в применении насилия к сотруднику Росгвардии во время несогласованной акции в центре столицы 27 июля 2019 года.
Мосгорсуд оставил в СИЗО размахивавшего ограждением участника акции 27 июля
Мосгорсуд подтвердил законность продления ареста участника несанкционированной акции 27 июля Сергея Суровцева, осужденного к 2,5 годам колонии за удар сотрудника Росгвардии металлическим ограждением.
Суд 17 февраля продолжит рассматривать иск метрополитена к Соболь и Албурову
ГУП "Московский Метрополитен" приобщил к материалам дела по иску к Любови Соболь и Георгию Албурову список станций метро, где были дополнительно задействованы работники предприятия из-за проведения несогласованного митинга 3 августа.
Суд повторно отказал фирме в запрете в РФ сервиса BlaBlaCar
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил отказ в иске астраханской транспортной компании «Транс Лайн» к ООО «Комьюто рус» о запрете деятельности на территории РФ в части работы французского сервиса BlaBlaCar.
Суд до 24 марта продлил арест разработчику суперкомпьютеров Опанасенко
Басманный суд Москвы до 24 марта продлил арест в отношении генерального директора и акционера АО «Т-Платформы» Всеволода Опанасенко по уголовному делу о злоупотреблении полномочиями при заключении госконтракта.
Суд подтвердил законность решения ФАС о картеле двух фирм на 331 фармаукционе
Арбитражный суд Московского округа подтвердил законность решения ФАС о сговоре ЗАО «Фирма Евросервис» и ООО «Мега Фарма» при участии в 331 аукционе на поставку лекарственных препаратов и медицинских изделий на сумму более 800 миллионов рублей.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.