Подтвержден штраф ФНС в отношении "Русада" за нарушения при выполнении договора с WADA
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил штраф ФНС РФ в размере 135 тысяч рублей в отношении Российского антидопингового агентства «Русада» за нарушения при исполнении договора с WADA на оказание консультационных услуг.
Управляющий имуществом Батурина оспорил сделку по отчуждению 24% акций "Интеко"
Эренцен Манжеев, который является финансовым управляющим имуществом предпринимателя, брата супруги экс-мэра Москвы Виктора Батурина, подал иск о признании недействительной сделки по отчуждению Еленой Батуриной 24% акций АО «Интеко».
Мэрия Москвы подала иск к межрегиональной коллегии адвокатов на 884 млн руб
Арбитражный суд Москвы оставил без движения до 17 февраля заявление столичного департамента городского имущества к Межрегиональной коллегии адвокатов Москвы о взыскании 884,6 миллиона рублей долга по договору аренды и последующем выселении.
Суд 13 февраля продолжит рассматривать иск МВД к Соболь и Албурову
Симоновский суд Москвы 13 февраля продолжит рассматривать иск ГУ МВД России по Москве на более 6 миллионов рублей к экс-кандидату в Мосгордуму Любови Соболь и Георгию Албурову за обеспечение деятельности полиции на несогласованной акции 3 августа 2019 года в столице.
Бросивший камень в росгвардейца участник митинга в Магасе осужден на 13 месяцев
Железноводский городской суд приговорил к 13 месяцам колонии-поселения участника несогласованной акции в ингушском городе Магасе Хасана Зязикова, бросившего камень в сотрудника Росгвардии.
Вырвавший щит силовика на акции в Магасе активист получил 19 месяцев колонии
Железноводский городской суд приговорил к 1 году и 7 месяцам колонии-поселения участника несогласованной акции в ингушском городе Магасе Тимура Озиева по делу о применении насилия к сотруднику Росгвардии.
Суд 27 января приступит к рассмотрению дела в отношении экс-замначальника УФСИН
Ленинградский областной суд 27 января начнет рассмотрение по существу уголовного дела в отношении бывшего заместителя Управления ФСИН по Петербургу и Ленинградской области Сергея Мойсеенко, обвиняемого в организации убийства своего подчиненного.
Суд установит необходимость принудительного лечения для сына экс-вратаря СКА
Вопрос о применении принудительных мер медицинского характера к сыну бывшего вратаря хоккейного клуба СКА Максима Соколова, обвиняемого в убийстве матери, рассмотрит Всеволожский городской суд Ленинградской области.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.