Вексельберг отозвал иск к "Коммерсанту"
Крупный российский предприниматель, президент фонда "Сколково" Виктор Вексельберг отозвал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации и взыскании свыше миллиона рублей компенсации к ЗАО "Коммерсантъ. Издательский дом", сообщила в среду РАПСИ пресс-секретарь Головинского суда Москвы Ольга Кожбакова.
Суд по делу о ДТП с машиной Гарри Минха возобновится 14 июня
Нагатинский суд Москвы в среду перенес на 14 июня слушания по иску Елены Ярош, пострадавшей в ДТП с участием автомобиля полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, к ФГУП "Транспортный комбинат России" управления делами президента о компенсации в размере почти 6,5 миллиона рублей, сообщили агентству РАПСИ в суде.
Суд отказался признать право собственности Леонида Агутина на квартиру
Савеловский суд Москвы отказался признать право собственности заслуженного артиста России певца и композитора Леонида Агутина на квартиру в столице площадью более 160 квадратных метров, сообщили РАПСИ в суде.
Суд рассмотрит иск о торговле на территории Храма Христа Спасителя
Хамовнический суд Москвы назначил на 25 июня заседание по иску Общества защиты прав потребителей (ОЗПП), которое оспаривает продажу товаров и оказание услуг на территории Храма Христа Спасителя - по мнению истцов, такая коммерческая деятельность не отвечает требованиям законодательства, сообщили РАПСИ в суде.
<>