Жалоба на продление ареста Квачкову будет рассмотрена 13 сентября
Мосгорсуд 13 сентября рассмотрит жалобу на продление ареста отставному полковнику ГРУ Владимиру Квачкову, обвиняемому в пособничестве терроризму и попытке организовать вооруженный мятеж, сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд не принял жалобу Навального по иску о взыскании с него 100 тыс руб
Мосгорсуд отказался принять надзорную жалобу оппозиционного активиста Алексея Навального на решение о взыскании с него 100 тысяч рублей в пользу бизнесмена Владлена Степанова по иску о защите чести и достоинства, сообщил РАПСИ адвокат Навального Рамиль Ахметгалиев.
Суд 26 сентября рассмотрит жалобу Лимонова на штраф в 12 тыс рублей
Тверской суд Москвы перенес на 26 сентября рассмотрение жалобы оппозиционного политика и писателя Эдуарда Лимонова на взыскание с него штрафа в 12 тысяч рублей за организацию и участие в несанкционированной акции на Триумфальной площади 31 июля, сообщил во вторник РАПСИ Лимонов.
Прокурор просит условный срок для обвиняемой в призыве к терроризму
Прокурор в Мосгорсуде во вторник потребовал приговорить к 1,5 годам лишения свободы условно администратора мусульманского сайта Татьяну Тарасову, которая разместила статью с призывом к терроризму, сообщили РАПСИ в суде.
Суд отложил на 17 сентября иск ВЭБа к AgromashHolding
Дорогомиловский суд Москвы отложил на 17 сентября рассмотрение иска Внешэкономбанка (ВЭБ) к компании AgromashHolding B.V. и совладельцу концерна "Тракторные заводы" (КТЗ) Михаилу Болотину о неисполнении обязательств, сообщили РАПСИ в суде.
Суд взыскал с УК 12 млн руб за кражу из квартиры актера Соколова
Замоскворецкий суд Москвы частично удовлетворил иск актера Андрея Соколова о компенсации за кражу из его квартиры, взыскав с управляющей компании более 12 миллионов рублей, сообщил во вторник РАПСИ адвокат Игорь Смирнов.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.