Суд арестовал чемпиона по автогонкам, сбившего двух женщин в Москве
Никулинский суд Москвы в пятницу санкционировал арест чемпиона России по спортивному картингу Григория Сурлье, который накануне, управляя спортивной Subaru Impreza, на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского насмерть сбил двух женщин, сообщили РАПСИ в суде.
Суд обязал проверить утечку информации по делу о хищении здания в КБР
Тверской суд Москвы обязал следственные органы провести проверку по факту утечки информации по уголовному делу в отношении высокопоставленных чиновников Кабардино-Балкарской республики, обвиняемых в незаконной приватизации здания филармонии в Нальчике, сообщил в пятницу РАПСИ адвокат Руслан Коблев.
Стас Михайлов требует от НТВ 10 млн рублей за демонстрацию его изображения
Певец Стас Михайлов подал иск к телеканалу "НТВ" о компенсации 10 миллионов рублей за демонстрацию его изображения, сообщила в пятницу РАПСИ пресс-секретарь Пресненского суда Москвы Нина Юркова.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.