Суд в Москве санкционировал арест чиновника Росалкогольрегулирования
Хамовнический суд Москвы в пятницу санкционировал арест главы управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка России Дмитрия Шаблинского, подозреваемого в многомиллионном мошенничестве, сообщили РАПСИ в суде.
Прения по делу экс-замначальника "Бутырки" Кратова пройдут 24 декабря
Тверской суд Москвы назначил на 24 декабря прения сторон по уголовному делу в отношении бывшего заместителя начальника столичного СИЗО "Бутырка" Дмитрия Кратова, обвиняемого в ненадлежащем исполнении должностных обязанностей, повлекшем смерть аудитора Сергея Магнитского, сообщили в пятницу РАПСИ в суде.
Дмитрий Кратов, обвиняемый по делу Магнитского, не признал вину
Бывший заместитель начальника СИЗО "Бутырка" Дмитрий Кратов в пятницу в Тверском суде Москвы, где слушается его дело по обвинению в ненадлежащем исполнении должностных обязанностей, заявил, что не признает свою вину в халатности, повлекшей смерть аудитора Сергея Магнитского, сообщили РАПСИ в суде.
Суд отклонил отвод прокурору по делу экс-замначальника "Бутырки"
Тверской суд Москвы в пятницу отклонил отвод гособвинителю, заявленный представителем матери умершего в СИЗО Сергея Магнитского, на заседании по делу бывшего замначальника "Бутырки" Дмитрия Кратова, сообщили РАПСИ в суде.
Прокурор завершил представлять доказательства по делу Кратова
Прокурор в пятницу завершил представлять доказательства по уголовному делу в отношении бывшего заместителя начальника столичного СИЗО "Бутырка" Дмитрия Кратова, обвиняемого в ненадлежащем исполнении должностных обязанностей, повлекшем смерть аудитора Сергея Магнитского, сообщили РАПСИ в Тверском суде.
Арест обвиняемой по делу о ДТП на Кутузовском продлен до 20 февраля
Никулинский районный суд Москвы продлил до 20 февраля 2013 года арест жительницы столицы Кристины Асафовой, обвиняемой в совершении в состоянии алкогольного опьянения крупного ДТП на Кутузовском проспекте, сообщили в пятницу РАПСИ в пресс-службе суда.
<>