Суд в Москве продлил до февраля арест рэпера Жигана по делу о разбое
Савеловский суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия и продлил до 12 февраля арест известного рэп-исполнителя Ромы Жигана (Романа Чумакова), обвиняемого в разбойном нападении, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд в Москве освободил четырех активистов "Антифа" по амнистии
Басманный суд Москвы в пятницу прекратил уголовное дело в отношении четырех активистов движения "Антифа", обвиняемых в хулиганстве, причинении легкого вреда здоровью и избиении посетителей ночного клуба в Москве, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Защита экс-мэра Астрахани намерена обжаловать продление его ареста
Защита отстраненного от должности мэра Астрахани Михаила Столярова, который обвиняется в получении 10 миллионов рублей взятки, намерена обжаловать решение Басманного суда Москвы о продлении его ареста до 13 марта, сообщил РАПСИ его адвокат.
Суд продлил арест экс-мэра Астрахани по делу о взятке в 10 млн руб
Басманный суд Москвы в пятницу продлил до 13 марта арест отстраненному от должности мэра Астрахани Михаилу Столярову, который обвиняется в получении взятки в размере 10 миллионов рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мосгорсуд на месяц отложил рассмотрение дела депутата Госдумы Ширшова
Мосгорсуд в пятницу объявил перерыв до 10 февраля в рассмотрении дела депутата Госдумы от КПРФ Константина Ширшова, обвиняемого в покушении на мошенничество, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Подозреваемый в ограблении Светланы Хоркиной оставлен под стражей
Дорогомиловский суд Москвы продлил до 10 марта срок содержания под стражей Михаила Демьянова, подозреваемого в ограблении известной гимнастки, неоднократной чемпионки мира, Европы и Олимпийских игр Светланы Хоркиной, сообщила в пятницу РАПСИ пресс-секретарь суда Анастасия Таратуля.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.