Пресненский суд арестовал начальника полиции аэропорта "Домодедово"
Пресненский суд Москвы в четверг арестовал задержанного за превышение полномочий начальника полиции аэропорта "Домодедово" Максима Титова, обвиняемого в причастности к избиению задержанных, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Задержанного за стрельбу в метро обвинили в двух преступлениях
Следствие предъявило Дмитрию Паршину, задержанному за стрельбу в столичном метро в ноябре 2013 года, обвинение в хулиганстве и приготовлении к сбыту наркотических средств в особо крупном размере, сообщили РАПСИ в Черемушкинском суде Москвы.
Самуцевич увеличила исковые требования к адвокату Полозову до 3 млн руб
Гагаринский суд Москвы в четверг приступил к рассмотрению по существу иска осужденной условно участницы панк-группы Pussy Riot Екатерины Самуцевич к ее бывшему адвокату Николаю Полозову, однако слушания были отложены, так как Самуцевич расширила исковые требования и увеличила сумму иска до 3 миллионов рублей, сообщила РАПСИ сама истица.
Начальнику полиции аэропорта "Домодедово" предъявлено обвинение
Задержанному за превышение полномочий начальнику полиции аэропорта "Домодедово" Максиму Титову предъявлено обвинение в причастности к избиению задержанных, передает корреспондент РАПСИ из зала Пресненского суда Москвы.
Защита парализованного Топехина, осужденного на 6 лет, обжаловала приговор
Защита парализованного Владимира Топехина, приговоренного Тверским судом столицы к шести годам колонии общего режима за мошенничество, обжаловала решение суда, сообщила РАПСИ адвокат Топехина Светлана Сидоркина.
Обжалован арест вице-премьера Дагестана,подозреваемого в мошенничестве
Защита обжаловала решение Лефортовского суда Москвы о заключении под стражу вице-премьера правительства Дагестана Магомедгусена Насрутдинова, подозреваемого в крупном мошенничестве, сообщил в четверг РАПСИ адвокат Зураб Алиев.
Прокуратура обжаловала отказ в заочном аресте экс-сенатора Пугачева
Прокуратура направила представление на отказ Басманного суда Москвы удовлетворить ходатайство следствия о заочном заключении под стражу экс-сенатора от Тувы, одного из основателей обанкротившегося Межпромбанка (МПБ) Сергея Пугачева, сообщили в четверг РАПСИ в пресс-службе суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.