Представитель активиста Дадина подал иск к ФСИН
Представитель активиста Ильдара Дадина, осужденного на 2,5 года заключения за неоднократное нарушение правил пикетирования, подал иск к ФСИН в Замоскворецкий районный суд Москвы, сообщила во вторник РАПСИ пресс-секретарь суда.
Участница "гонок" на Gelandewagen Мара Багдасарян оставлена под арестом
Савеловский суд города Москвы отклонил апелляционную жалобу участницы скандальных "гонок" на Gelandewagen Мары Багдасарян на ее арест, сообщил в понедельник РАПСИ пресс-секретарь суда Константин Тимошенко.
Экс-командир батальона "Север" дает показания по делу об убийстве Немцова
Бывший командир батальона "Север" Алибек Делимханов, проходящий в качестве свидетеля по делу об убийстве политика Бориса Немцова, заявил, что не направлял своих подчиненных в командировки в Москву, передаёт во вторник корреспондент РАПСИ из зала Московского окружного военного суда.
Мосгорсуд оставил под арестом фигуранта "болотного дела" Бученкова
Московский городской суд признал законным продление срока содержания под стражей в отношении Дмитрия Бученкова, фигуранта дела о беспорядках на Болотной площади в Москве в мае 2012 года, сообщила РАПСИ его адвокат Светлана Сидоркина.
Завершено представление доказательств вины экс-главы Ростуризма Амунца
Государственный обвинитель завершил представление доказательств по уголовному делу в отношении бывшего заместителя министра культуры, экс-замглавы Ростуризма и предпринимателя Дмитрия Амунца, сообщил во вторник РАПСИ адвокат Алхас Абгаджава.
Суд рассмотрит дело экс-главбуха Арбитражного суда Подмосковья 26 января
Замоскворецкий суд Москвы 26 января начнет рассматривать уголовное дело в отношении бывшего главного бухгалтера Арбитражного суда Московской области и Десятого арбитражного апелляционного суда Натальи Христосовой, обвиняемой в мошенничестве на сумму свыше 20 миллионов рублей, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда.
<>