Мосгорсуд рассмотрит жалобу генерала ГСУ СК Никандрова на продление ареста
Мосгорсуд 19 января рассмотрит жалобу защиты заместителя начальника Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) РФ по Москве генерала Дениса Никандрова, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, на постановление о продлении срока содержания под стражей на три месяца, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Лефортовского суда Москвы Екатерина Краснова.
Суд в Москве поместил под стражу второго фигуранта дела о стрельбе из автомата
Тверской суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Ислама Муртазалиева – второго фигуранта дела о стрельбе из автомата в центре столицы, передаёт во вторник корреспондент РАПСИ из зала суда.
Фигурант дела о стрельбе из автомата в центре Москвы помещён под стражу
Тверской суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Омара Омарова – фигуранта дела о стрельбе из автомата в центре столицы, передаёт во вторник корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд оставил экс-министра Улюкаева под домашним арестом еще на три месяца
Басманный суд Москвы продлил на три месяца срок домашнего ареста бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, передает во вторник корреспондент РАПСИ из зала суда.
Срок следствия по делу экс-министра Улюкаева продлен до 15 мая
Срок предварительного следствия по уголовному делу в отношении бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, продлен до 15 мая, передает во вторник корреспондент РАПСИ из зала Басманного суда Москвы.
Суд проверит законность продления домашнего ареста националиста Демушкина
Мосгорсуд 19 января рассмотрит апелляционную жалобу националиста Дмитрия Демушкина, обвиняемого в возбуждении ненависти и вражды, на продление домашнего ареста, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Пресненского суда Москвы Анастасия Пылина.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.