Московские врачи пересмотрели смертельный диагноз мальчику из Владимирской области
Московские врачи не подтвердили смертельный диагноз мальчику из Владимирской области, родителям которого местные доктора говорили о необходимости пересадки органа из-за серьезной болезни ребенка.
ЦБ поддержал инициативу члена ОП изменить очередность погашения кредита
Центральный банк России поддержал предложение члена Общественной палаты РФ Леонида Шафирова по установлению более благоприятной для заемщиков потребительских кредитов очередности погашения обязательств.
СПЧ рассмотрит предложение детского омбудсмена об амнистии женщин и подростков
Предложение уполномоченного по правам ребёнка Анны Кузнецовой о проведении амнистии женщин и несовершеннолетних будет рассмотрено Советом при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.