Краснов не причастен к вымогательству - адвокат
Художник-декоратор Борис Краснов, подозреваемый в вымогательстве и отпущенный в четверг судом под залог в 5 миллионов рублей, не причастен ни к каким преступлениям, сообщил агентству РАПСИ его адвокат Александр Добровинский.
Потерпевшими по делу о катастрофе под Ярославлем признаны 19 человек
Девятнадцать человек признаны потерпевшими по делу о крушении под Ярославлем самолета Як-42, сообщил журналистам в пятницу руководитель регионального следственного управления СК России Олег Липатов.
Жена Гуфа считает задержание рэпера происками конкурентов
Супруга известного рэпера Гуфа Айза Долматова считает безосновательным задержание ее мужа наркополицейскими в аэропорту Якутска, расценивая произошедшее как происки конкурентов клуба, где он должен выступать в пятницу вечером. Об этом Долматова сообщила агентству РАПСИ.
Вероятного убийцу экс-участника "Дома-2" будут судить в Петербурге
Прокуратура Калининского района Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве бывшего участника реалити-шоу "Дом-2" Андрея Кадетова, сообщает в пятницу городская прокуратура.
Следствие не нашло криминала в суициде экс-главы читинского УФССП
Следствие отказало в возбуждении уголовного дела по факту гибели 4 августа бывшего руководителя службы судебных приставов Читинской области и экс-председателя региональной комиссии по правам человека Александра Куклина - проверка показала, что это было самоубийство.
Расследование дела Магнитского продлено до 24 ноября
Срок расследования дела юриста Сергея Магнитского, скончавшегося в московском СИЗО в ноябре 2009 года, продлен до 24 ноября, сообщила в пятницу РИА Новости официальный представитель следственного департамента МВД РФ Анжела Кастуева.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.