Выпустившие поросят в здании Минобразования РФ оштрафованы на 500 руб
Мировой судебный участок 423 Тверского района Москвы оштрафовал трех участников акции протеста против платного образования, выпустивших 1 сентября поросят в здании министерства образования и науки РФ в центре столицы, сообщила агентству РАПСИ в четверг пресс-секретарь суда Екатерина Ильина.
Врачи онкоцентра Блохина заявляют о нарушении прав своих пациентов
Врачи Российского онкологического научного центра имени Н.Н.Блохина, расположенного на Каширском шоссе в Москве, считают, что установленный руководством пропускной режим в медучреждении нарушает права пациентов на получение медпомощи, рассказал РИА Новости в четверг врач-онколог, доктор медицинских наук Вадим Гутник.
Прокуратура возбудила дело против "Авиановы" после задержки 15 рейсов
Генпрокуратура возбудила дело об осуществлении предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией) против ООО "Авиакомпания "Авианова", по факту задержки 15 авиарейсов 3 и 4 октября, сообщает надзорное ведомство в четверг.
Ходорковский: Алексаняну предлагали лечение в обмен на показания
Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский утверждает, что бывшему вице-президенту компании Василию Алексаняну во время содержания под стражей предлагали лечение в обмен на показания на руководство ЮКОСа.
<>