15 болельщиков ФК "Спартак" оштрафовали в Казани за хулиганство
Болельщики московского "Спартака" во время матча с казанским "Рубином", состоявшегося в воскресенье на стадионе в Казани, сломали более 50 кресел, в результате 15 человек оштрафованы, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник пресс-службы МВД по республике.
Полковник Лазарев назначен замглавы УФСКН Петербурга
Президент России Дмитрий Медведев назначил полковника полиции Юрия Лазарева заместителем начальника управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сообщает в понедельник сайт Кремля.
Возможные организаторы драки с фанатами "Анжи" задержаны в Ингушетии
Сотрудники ингушской полиции задержали двух предполагаемых организаторов массовой драки с болельщиками футбольного клуба "Анжи", произошедшей в воскресенье вечером недалеко от Назрани, сообщил РИА Новости в понедельник по телефону источник в МВД республики.
Полиция задержала организатора акции "пиратов" на "Авроре"
Полицейские задержали организатора акции, во время которой в воскресение несколько молодых людей залезли на мачту крейсера "Аврора" в Петербурге и вывесили там пиратский флаг, сообщил журналистам в понедельник начальник ГУМВД по Петербургу и Ленобласти Михаил Суходольский.
В Москве задержан студент, бегавший по крышам машин на территории ОВД
Московские полицейские в ночь на воскресенье задержали студента, который под действием наркотиков пытался проникнуть на территорию ОВД на юго-западе столицы, уходя от погони, бежал по крышам автомобилей, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах города.
Состояние 70% памятников архитектуры в Дагестане неудовлетворительно
Состояние 70% архитектурных памятников в Дагестане, находящихся под государственной охраной, оценивается как неудовлетворительное, сообщил РИА Новости в понедельник представитель республиканской прокуратуры.
Судья горсуда найдена мертвой в своей квартире в Иркутской области
Следственные органы в Иркутской области возбудили уголовное дело по факту смерти судьи города Бодайбо, найденной в воскресенье с ножевыми ранениями в собственной квартире, сообщил РИА Новости в понедельник представитель СУ СКР по региону.
<>