Несколько прокуроров Москвы уволились, не дожидаясь переаттестации
Переаттестация всех сотрудников прокуратуры Москвы завершится к концу года, но несколько человек уже написали рапорта об увольнении по собственному желанию, сообщил столичный прокурор Москвы Сергей Куденеев.
Наталью Гулевич перевели из СИЗО в горбольницу, сообщила адвокат
Тяжелобольную предпринимательницу Наталью Гулевич, обвиняемую в мошенничестве, перевели из СИЗО в московскую городскую клиническую больницу номер 40, сообщила во вторник в эфире радиостанции "Эхо Москвы" адвокат Гулевич Анна Ставицкая.
ХК "Витязь" расследует дело о драке игроков команды с гостями свадьбы
Хоккейный клуб "Витязь" проведет расследование в связи с инцидентом с участием игроков команды, видеозапись которого попала во вторник в интернет, заявил агентству "Р-Спорт" генменеджер подмосковного клуба Алексей Жамнов.
Адвоката подозревают в попытке кражи косметики в Петербурге
Управление Следственного комитета по Петербургу возбудило уголовное дело в отношении 40-летней женщины, адвоката одной из специализированных коллегий Петербурга, которая подозревается в попытке кражи косметики из магазина, сообщает во вторник сайт управления.
Адвокат Столбунов утверждает, что против него возбуждено новое дело
Обвиняемый в клевете адвокат и правозащитник Андрей Столбунов, представлявший интересы главного редактора газеты "Химкинская правда" Михаила Бекетова, утверждает, что следственные органы возбудили в его отношении еще одно уголовное дело.
Мошенники в МО использовали подготовку к выборам как прикрытие
ГУМВД по Подмосковью призывает граждан быть осторожнее в связи с тем, что мошенники в последнее время могут использовать подготовку страны к предстоящим выборам как прикрытие для совершения преступлений.
<>
Главные новости
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.
Казахстан придает важное значение предстоящему саммиту ШОС - Токаев
Казахстан придает исключительное значение предстоящему астанинскому саммиту Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет летом в Астане, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с генеральным секретарем ШОС Чжан Мином на полях проходящего в Китае Боаоского азиатского форума.