Курсант полиции в Приморье начал стрелять из травматики в магазине
Представители Дальневосточного юридического института МВД России приступили к служебной проверке по факту стрельбы из травматического оружия в магазине города Большой Камень, которую открыл курсант института, сообщает приморское ГУМВД.
Участники нападения на полицейских в Москве наказаны административно
Полицейские привлекли к административной ответственности пятерых студентов, оказавших сопротивление силовикам, в пятницу проводившим обыск в общежитии по делу о драке у ТЦ "Европейский" в Москве, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах столицы.
Лидер националистов Демушкин арестован на 6 суток за вождение без прав
Мировой судья в Костроме на заседании в субботу вынес решение об аресте на шесть суток лидера националистического объединения "Русские" Дмитрия Демушкина, задержанного накануне за управление автомобилем без водительских прав, сообщил РИА Новости представитель регионального УМВД по Костромской области Александр Дугарев.
На саратовских полицейских завели дело из-за гибели арестанта
Следователи возбудили уголовное дело по факту халатности неустановленных сотрудников отдела полиции по Заводскому району Саратова, допустивших гибель арестанта, сообщает региональное следственное управление Следственного комитета РФ.
Возбуждено дело по факту нападения на полицейских в общежитии в Москве
Возбуждено уголовное дело в отношении мужчин, которые напали на полицейских, выполнявших поручение следователя в рамках дела о драке у ТЦ "Европейский" в Москве, сообщил журналистам официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Второму участнику драки у "Европейского" предъявлено заочное обвинение
Следователи предъявили обвинение второму участнику драки у ТЦ "Европейский" в Москве - Магомеду Эльдиеву, сообщила официальный представитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Виктория Цыпленкова журналистам в субботу.
Лидер националистов Демушкин задержан в Костроме за вождение без прав
Лидер националистического объединения "Русские" Дмитрий Демушкин был задержан в Костроме за управление автомобилем после лишения прав и доставлен в суд, сообщил представитель регионального УМВД по Костромской области Александр Дугарев в субботу РИА Новости.
Десятки тысяч осужденных в РФ воспользовались "социальными лифтами"
Более 62 тысяч российских осужденных встали на путь исправления и улучшили себе условия отбывания наказания, пройдя аттестацию по системе "социальных лифтов", сообщил в интервью РИА Новости начальник управления социальной, психологической и воспитательной работы с осужденными ФСИН Валерий Трофимов.
<>