СК завершил расследование дела криминального авторитета "Васи Бандита"
Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении криминального авторитета «Васи Бандита», обвиняемого в занятии высшего положения в преступной иерархии, сообщает пресс-служба ГСУ СК по Московской области.
Двое сотрудников Центральной акцизной таможни обвиняются в превышение полномочий
Правоохранительные органы задержали двух сотрудников Центральной акцизной таможни ФТС России по уголовному делу о превышении должностных полномочий при выпуске деклараций на ювелирные украшения, сообщила РАПСИ представитель столичного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Елена Марковская.
"Провалились на Дальнем Востоке и провалятся по всей стране": эксперт о незаконных акциях
Незаконные акции, запланированные на четверг, уже не состоялись на Дальнем Востоке, и с точки зрения «хоть какой-то массовости» «провалятся» по всей стране, считает известный адвокат Дмитрий Аграновский.
Путин предложил квотировать вредные выбросы в атмосферу в регионах, где она особенно загрязнена
Система квотирования вредных выбросов должна быть распространена на все города России, где остро стоит проблема качества воздуха, заявил президент России Владимр Путин в послании Федеральному собранию.
Путин поручил расширить программу диспансеризации с 1 июля для граждан всех возрастов
Президент России Владимир Путин поручил правительству и Минздраву расширить программы диспансеризации и профилактических осмотров, с 1 июля запустив их в полном объёме для граждан всех возрастов.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.