СКП надеется получить материалы по звонкам жертв смоленской катастрофы
СКП РФ рассчитывает получить от Польши данные о телефонных звонках и sms-сообщениях, поступавших с разбившегося под Смоленском 10 апреля самолета президента Польши Леха Качиньского, сообщил журналистам официальный представитель СКП Владимир Маркин.
Осужденные в Красноярском крае будут работать на птицефабрике
ГУФСИН России по Красноярскому краю начало реализацию нового проекта по трудоустройству осужденных женщин и предоставлению им рабочих мест на одной из птицефабрик "Сибирской губернии", сообщил РИА Новости в среду руководитель ГУФСИН края Владимир Шаешников.
Следствие проводит проверку по факту аварии на шахте "Алексеевская"
Следственное управление СКП РФ по Кемеровской области проводит проверку по факту обрушения на шахте "Алексеевская" в Ленинск-Кузнецком районе, которое произошло в среду утром, сообщает пресс-служба ведомства.
ГП РФ отмечает снижение административного давления на бизнес
Генпрокуратура России отмечает снижение давления на малый и средний бизнес (МСБ) после введения нового механизма внеплановых проверок объектов МСБ год назад, сообщила в среду РИА Новости официальный представитель ведомства Марина Гриднева.
Двое задержаны по делу о нападениях на иностранцев в электричках
Милиционеры задержали двух молодых людей, подозреваемых в нападении на трех иностранцев в подмосковных электричках, говорится в сообщило в среду отделение информации и общественных связей Московского УВД на железнодорожном транспорте.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.