Родственники Агафонова не пойдут на мировое соглашение с Мирзаевым
Семья Ивана Агафонова, погибшего после удара чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, не пойдет на заключение мирового соглашения с обвиняемым, сообщила в пятницу агентству РАПСИ представитель потерпевших Оксана Михалкина.
Эколог Фетисов пока не может участвовать в следственных действиях
Эколог Константин Фетисов, избитый 4 ноября 2010 года в Химках, пока еще неспособен принять участие в следственных действиях, проводимых по факту нападения на него, сообщила РИА Новости супруга эколога Марина Мягкова.
Художник-декоратор Краснов, обвиняемый в вымогательстве, впал в кому
Художник-декоратор Борис Краснов, обвиняемый в вымогательстве, впал в кому и находится в реанимации ФМБЦ имени Бурназяна, сообщили в РИА Новости в пресс-службе Федерального медико-биологического агентства.
Милиция задержала вице-мэра Одессы
Милиция задержала вице-мэра Одессы, депутата горсовета и начальника коммунального предприятия, которых подозревают в совершении экономических преступлений, сообщает в пятницу украинский телеканал "Интер" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
СК России может увеличить штат следователей
Увеличение штатной численности сотрудников Следственного комитета России может произойти в ближайшем будущем, сообщил журналистам в пятницу директор Института повышения квалификации Следственного комитета РФ Анатолий Багмет.
Подозреваемый в вымогательстве Борис Краснов госпитализирован
Известный художник-декоратор Борис Краснов, подозреваемый в вымогательстве, госпитализирован в одну из московских клиник с подозрением на инсульт, сообщил агентству РАПСИ его адвокат Александр Добровинский.
Водитель внедорожника, сбившего пешеходов в Москве, признал вину
Водитель джипа, сбивший пешеходов на Каширском шоссе в Москве, признался в том, что нарушил правила дорожного движения, совершая поворот направо со второго ряда, сообщила пресс-группа УВД по Южному административному округу Москвы.
В Махачкале убиты замглавы УФСИН по Дагестану, его дочь и племянник
Заместитель начальника УФСИН по Дагестану, полковник внутренней службы Магомед Муртазалиев, его дочь, племянник и водитель убиты в пятницу утром на окраине Махачкалы в результате нападения, сообщил РИА Новости представитель Следственного управления СКР по республике.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.