Приставы пока не оценили стоимость имущества Березовского, арестованного в РФ
Оценка арестованного в РФ имущества, бенефициаром которого является Борис Березовский, пока не произведена, сообщил журналистам в пятницу глава Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков.
Еще одна фигурантка "болотного дела" сочеталась законным браком
Александра Духанина - одна из фигурантов уголовного дела о беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года, сыграла свадьбу, находясь под мерой пресечения - домашним арестом, сообщил в пятницу РАПСИ адвокат Дмитрий Дубровин.
Российских приставов до сих пор не уведомили о смерти Березовского
Великобритания до сих пор не предоставила ФССП РФ официального подтверждения факта смерти Бориса Березовского, поэтому пока никаких изменений в исполнительном производстве о взыскании его долгов в России нет.
Парфенчиков пообещал рекордное снижение числа должников по алиментов
Российские судебные приставы планируют до конца года значительно сократить число исполнительных производств по алиментам - впервые в современной истории их окажется меньше миллиона, заявил в пятницу глава ФССП Артур Парфенчиков.
Трое полицейских уволены на фоне расследования дела "белгородского стрелка"
Участковый и еще двое полицейских, к которым обращались за помощью родители "белгородского стрелка", лишились должностей по результатам внутренней проверки, сообщил в пятницу глава областного УМВД Виктор Пестерев.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.