Задержаны педофилы из Москвы, возившие детей на "отдых" за границу – МВД РФ
Полицейские поймали в столичном регионе четырех серийных педофилов, которые в качестве сопровождающих вывозили детей на отдых в различные регионы России и за рубеж, сообщает в четверг МВД РФ.
Депутаты до 10 ноября разработают меры по усилению дисциплины в Госдуме
Два комитета Госдумы - по конституционному законодательству и по регламенту - на заседании в четверг приняли решение сформировать рабочую группу, которая до 10 ноября предложит меры по усилению дисциплины депутатов.
Зарубежным фирмам могут запретить госзакупки в сфере рекламы - законопроект
Депутат Госдумы от ЛДПР Максим Шингаркин представил проект закона, ограничивающий присутствие иностранных рекламных компаний на российском рынке, идею парламентария поддержали член комитета ГД по информационной политике Вадим Деньгин и первый зампредседателя комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Михаил Емельянов.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.