Тимошенко теряла сознание в колонии после приема лекарств - Турчинов
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко 6 января после приема лекарств потеряла сознание и три часа была в бессознательном состоянии, сообщил во вторник один из руководителей партии "Батькивщина" Александр Турчинов.
Адвокат Игнатенко опротестует решение суда об аресте экс-прокурора
Польский адвокат временно арестованного бывшего первого заместителя прокурора Московской области Александра Игнатенко, обвиняемого по "игорному делу" и официально объявленного в международный розыск, в среду опротестует решение окружного суда в Новом Сонче об аресте российского экс-прокурора, сообщил во вторник РИА Новости сам адвокат Игнатенко Марчин Левчак.
Суд ЕврАзЭС возглавит белорусский сенатор
Председатель комиссии по законодательству и государственному строительству Совета республики Национального собрания Белоруссии (верхняя палата парламента) Евгений Смирнов избран председателем Суда Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС), сообщил РИА Новости во вторник представитель Совета республики.
ЕСПЧ взыскал 38 тысяч евро в пользу трех российских заключенных
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) удовлетворил жалобу трех тяжелобольных россиян на условия содержания в СИЗО и взыскал в их пользу с властей РФ 38 тысяч евро, следует из текста решения, размещенного во вторник на сайте ЕСПЧ
Брат экс-президента Киргизии Бакиева переведен в колонию-поселение
Младший брат экс-президента Киргизии Курманбека Бакиева Ахмат, приговоренный к семи годам усиленного режима за организацию беспорядков, переведен в колонию-поселение, сообщает во вторник киргизское информагентство "АКИ-пресс".
Olympus подала в суд на собственных топ-менеджеров
Компания Olympus, крупный японский производитель фототехники и медицинского оборудования, подала в суд на 19 бывших топ-менеджеров, включая бывшего главу компании Цуеси Кикукаву (Tsuyoshi Kikukawa), с требованием компенсации в размере 47 миллионов долларов в связи с сокрытием 1,7 миллиарда долларов убытков от сомнительных сделок, сообщило во вторник агентство Рейтер.
Тимошенко не будет компенсировать убытки Нафтогаза, заявила ее дочь
Дочь Юлии Тимошенко Евгения заявляет, что решение суда, обязавшего экс-премьера компенсировать "Нафтогазу Украины" якобы понесенный компанией ущерб, является незаконным и потому невозможным для исполнения, сообщает официальный сайт Тимошенко.
<>