Суд в Ростове-на-Дону приговорил мужчину к 3 годам за попытку вступить в ИГ
Северо-Кавказский окружной военный суд Ростова-на-Дону приговорил к трем годам колонии общего режима Фейтулаха Наметулаева за попытку вступить в ряды организации "Исламское государство" (запрещена в РФ) на территории Сирии, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
ФАС подала жалобу в ВС по спору с ритейлерами о высокой цене на гречку
ФАС подала заявление в Верховный суд (ВС) РФ о пересмотре актов судов, которые признали незаконными решение и предписание антимонопольного ведомства в отношении пяти крупных ритейлеров о сговоре при назначении высокой цены на гречневую крупу в Татарстане, говорится в материалах суда.
Военный суд признал законным заключение под стражу генерала ФСО Лопырева
Третий окружной военный суд Москвы признал законным заключение под стражу руководителя Федеральной службы охраны (ФСО) РФ на Кавказе генерала Геннадия Лопырева, обвиняемого в получении взяток в особо крупном размере, сообщил РАПСИ адвокат Руслан Закалюжный.
Суд арестовал 9,3 млрд руб на счетах IKEA
Краснинский районный суд Смоленской области удовлетворил заявление бизнесмена Константина Пономарева об аресте денежных средств ООО «ИКЕА МОС (Торговля и Недвижимость)» в размере 9,3 миллиарда рублей, говорится в определении суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.