Петербургские суды смогут принимать заявления в электронном виде
Петербургские федеральные суды общей юрисдикции с 1 января 2017 года смогут принимать процессуальные документы в электронном виде, сообщила в пятницу РАПСИ пресс-секретарь Санкт-Петербургского городского суда Дарья Лебедева.
Появилась возможность юридически значимой подачи исков в суд через Интернет
ФГБУ «Информационно-аналитический центр поддержки ГАС «Правосудие» сообщило о запуске в промышленную эксплуатацию сервиса подачи в федеральные суды общей юрисдикции исков и других процессуальных документов и получения из судов юридически значимых решений через сеть Интернет.
Суд в Петербурге рассмотрит дело о подделке медицинских стерилизаторов
Уголовное дело в отношении Игоря Игумнова и Татьяны Толочко, обвиняемых в фальсификации медицирских паровых стерилизаторов поступило во Фрунзенский районный суд Петербурга, сообщили в пятницу РАПСИ в городской прокуратуре.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.