Суд отказал фигурантам дела о вымогательстве 100 млн руб в освобождении под залог
Смольнинский районный суд Петербурга отказался отпустить под залог предполагаемых подельников начальника 17 отдела ("Запад") Регионального управления собственной безопасности ГУСБ МВД России Юрия Тимченко, подозреваемого в вымогательстве 100 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в Объединенной пресс-службе судов (ОПС) Петербурга.
Экс-глава "Новгородавтодора" приговорен к 8 годам и штрафу за хищение 15 млн руб
Суд приговорил бывшего начальника государственного учреждения "Новгородавтодор" Николая Закалдаева к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима и штрафу в размере 500 тысяч рублей по делу о мошенничестве на 15 миллионов рублей, выделенных на содержание автомобильных дорог Новгородской области, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.