Суд арестовал гендиректора авиакомпании по делу о присвоении около 40 млн руб
Суд арестовал генерального директора государственной красноярской авиакомпании, подозреваемого в присвоении более 38 миллионов рублей, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу.
Водитель, сбивший двух выпускниц, заплатит родственникам погибшей девушки 1 млн руб
Петербуржец Владислав Кондратьев, в 2012 году сбивший на пешеходном переходе двух выпускниц школы, выплатит один миллион рублей родственникам погибшей девушки в качестве компенсации морального вреда, сообщили в среду РАПСИ в прокуратуре Петербурга.
Совхоз Грудинина заведомо продал землю в убыток, цену занизили в 37 раз — суд
«Совхоз имени Ленина», гендиректором которого является Павел Грудинин, совершил заведомо невыгодную сделку по продаже земельных участков: цена земли в 37 раз превышала номинальную стоимость полученной в обмен доли уставного капитала ООО, говорится в решении Арбитражного суда Московской области.
ВС РФ подтвердил взыскание с Уралвагонзавода в пользу ФАПРИД $30 млн
Верховный суд (ВС) РФ не будет пересматривать решение о взыскании с ОАО "НПК "Уралвагонзавод" (УВЗ) в пользу ФГБУ "Федеральное агентство по правовой защите результатов интеллектуальной деятельности военного, специального и двойного назначения" (ФАПРИД) 30,6 миллиона долларов долга, говорится в определении суда.
<>
Главные новости