В ГД предлагают освобождать инсайдеров от ответственности по соглашению с ЦБ
В Госдуму внесен законопроект, согласно которому граждане, компании и должностные лица, уличенные в неправомерном использовании инсайдерской информации или манипулировании рынком, смогут получать освобождение от административной ответственности в случае заключения соглашения с Банком России.
Комитет ГД рекомендовал принять законопроект о списании долгов жителям Крыма
Комитет Госдумы по финансовому рынку рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении законопроект о списании долгов по кредитам, которые крымчанам выдавали украинские банки до 16 марта 2014 года.
Кабмин внес изменения в порядок льготного автокредитования
Председатель правительства Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому вносятся изменения в порядок предоставления субсидий на реализацию программ льготного автокредитования. Об этом говорится в сообщении кабинета министров.
<>
Главные новости
Препятствия для исполнения решения третейского суда поможет выявить прокурор - КС
Государственный суд не вправе переоценивать обстоятельства, установленные третейским судом, либо пересматривать его решения, но он может вызвать представителей власти и прокурора, чтобы выяснить, нет ли препятствий для принудительного исполнения постановления экономического арбитража.