Суд арестовал сотрудника управления "К" МВД Куликова
Басманный суд Москвы в четверг санкционировал арест второго сотрудника управления "К" МВД РФ Михаила Куликова, обвиняемого в получении взяток от организатора нелегального игорного бизнеса в Подмосковье, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд огласит 14 июня приговор Орлову по делу о клевете на Кадырова
Мировой участок Хамовнического суда Москвы 14 июня огласит приговор главе правозащитного центра "Мемориал" Олегу Орлову, обвиняемому в клевете на главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Адвокат Кадырова просит осудить Олега Орлова на три года
Представитель Рамзана Кадырова попросил суд приговорить правозащитника Олега Орлова к трем годам заключения за клевету на главу Чечни, передает корреспондент агентства РАПСИ из мирового участка Хамовнического суда Москвы.
Прокурор просит оштрафовать главу "Мемориала" за клевету на Кадырова
Прокурор попросил суд оштрафовать на 150 тысяч рублей главу правозащитного центра "Мемориал" Олега Орлова, обвиняемого в клевете на главу Чечни Рамзана Кадырова, передает корреспондент агентства РАПСИ из мирового участка Хамовнического суда Москвы.
Рассмотрение по существу дела спамера Куваева начнется 22 июня
Савеловский суд Москвы 22 июня приступит к рассмотрению по существу уголовного дела в отношении "короля спама" Леонида Куваева, обвиняемого в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних, сообщил в четверг агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Евгений Воробьев.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.