Суд огласит 20 июня приговор обвиняемому в избиении журналиста НТВ
Мировой судебный участок в Москве 20 июня огласит приговор директору продюсерской компании "Квадро-Диск" Владимиру Ферапонтову, обвиняемому в нанесении побоев журналисту выходящей на телеканале НТВ программы "Развод по-русски" Анатолию Макарову, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд может провести экспертизу высказываний Артемия Троицкого
Гагаринский суд Москвы может провести лингвистическую экспертизу высказываний критика Артемия Троицкого в рамках рассмотрения иска музыканта Вадима Самойлова о защите чести и достоинства и взыскании с критика 1 миллиона рублей, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд признал законным предъявление обвинений Дмитрию Акулинину
Тверской суд Москвы в пятницу признал законным предъявление обвинений в злоупотреблении полномочиями бывшему первому вице-президенту Банка Москвы Дмитрию Акулинину, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Фигурант дела об убийстве криминальных авторитетов получил 14 лет
Мосгорсуд приговорил к 14 годам заключения Анзора Булкаева, оправданного по делу об убийстве криминальных авторитетов в столице в 2005 году, но признанного присяжными виновным по другому эпизоду, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд 6 июля огласит приговор экс-зампрефекту СВАО Москвы Рейханову
Бутырский суд Москвы назначил на 6 июля оглашение приговора по делу экс-заместителя префекта Северо-Восточного административного округа (СВАО) столицы Иосифа Рейханова, обвиняемого в попытке мошенничества на 3,76 миллиона рублей и незаконном хранении боеприпасов, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Татьяна Исаева.
Арест одинцовского экс-прокурора по "игорному делу" признан законным
Мосгорсуд признал законным арест прокурора Одинцовского района Подмосковья Романа Нищеменко, обвиняемого в получении взяток от организаторов незаконного игорного бизнеса, передает корреспондента агентства РАПСИ из зала суда.
<>